Новости

06.07.2015 Продажа абонементов
С 24-го июня началась  продажа абонементов  на домашние игры "Шинника" в сезоне 2015/2016 гг.
05.07.2015 Анонс
В понедельник 6 июля в 14:00 на стадионе "Славнефть" команда ЦПЮФ "Шинник" 1998 г.р. проведет  поединок в борьбе за 5-8-е места финального турнира Первенства России среди команд спортивных школ. Соперник - "Рубин" (Казань).
04.07.2015 В четвертьфинале - поражение.
Команда ЦПЮФ "Шинник" 1998 г.р. в четвертьфинальном матче финального турнира Первенства России среди команд спортивных школ, проходящего в Ярославле, уступила СДЮСШОР "Зенит" (Санкт-Петербург) со счетом 0:4.
Смотреть видео голов>>>
04.07.2015 Малоян ведет переговоры с "Кубанью"
В настоящее время Артур Малоян ведет переговоры с "Кубанью" о переходе  в краснодарский клуб.
04.07.2015 Поздравляем!
Футбольный клуб "Шинник" от имени всех болельщиков поздравляет ветеранов ярославского футбола Виктора Акимовича Санина и Бориса Александровича Углового с Днем Рождения!
04.07.2015 Встреча с болельщиками
3 июля в преддверии старта первенства ФНЛ  сразу после окончания матча "Шинника" с "Химками" на Западной трибуне стадиона состоялась ставшая традиционной встреча руководства клуба и игроков команды с ярославскими поклонниками футбола.
03.07.2015 «Шинник» - «Химки» 1:0
«Шинник» провел заключительный контрольный матч в рамках 3-го микроцикла сбора по подготовке к первенству ФНЛ 2015-16гг. Игра состоялась на основном поле стадиона "Шинник", единственный гол на 53-й минуте забил Валерий Цховребов.
Смотреть фото, видео
03.07.2015 Контрольный матч
На учебно-тренировочной базе "Белкино" завершился  контрольный матч "Шинника" с костромским "Спартаком".
Результат - боевая ничья со счетом 2:2.
Смотреть видеообзор матча>>>
03.07.2015 Анонс
В субботу 4 июля в 10:00 на стадионе "Славнефть" команда ЦПЮФ "Шинник" 1998 г.р. проведет четвертьфинальный поединок финального турнира Первенства России среди команд спортивных школ. Соперник - команда СДЮСШОР "Зенит" (Санкт-Петербург).
03.07.2015 Вниманию болельщиков!
Футбольный клуб "Шинник" извещает болельщиков, что на домашних играх "Шинника" в новом сезоне для болельщиков с детьми вновь выделяется "семейная трибуна" - четвертый сектор Южной трибуны. Приобрести абонементы на эти места можно уже сейчас.
03.07.2015 Новости ЦПЮФ
Воспитанники ФК "Шинник" 2000 г.р.и 2002 г.р.  провели 2 июля очередные матчи  в рамках турниров на первенство МФФ "Золотое кольцо"
02.07.2015 "Шинник" выходит в четвертьфинал!
Команда ЦПЮФ "Шинник" 1998 г.р. (тренеры - Фомин В.А., Ткачев И.В.) провела заключительный  матч группового этапа финального турнира Первенства России среди команд спортивных школ, проходящего в Ярославле.  Смотреть видео голов>>>
02.07.2015 Никита Маляров остается в "Шиннике"
Сегодня футбольный клуб "Шинник" и полузащитник Никита Маляров пришли к соглашению о продолжении сотрудничества.
01.07.2015 "Шинник-М" обыгрывает "Авангард"
Молодежный состав "Шинника" провел сегодня первый полуфинальный матч Кубка МФФ "Золотое кольцо".  На стадионе "Славнефть" команда встречалась с земляками из "Авангарда".
01.07.2015 Контрольный матч
Сегодня "Шинник" на учебно-тренировочной базе "Белкино" провел контрольный поединок с ФК "Долгопрудный", в минувшем сезоне занявшем в зоне "Запад" второго дивизиона 6-е место.
Смотреть видео>>>
01.07.2015 Время начала матча
Начало матча 1-го тура первенства ФНЛ сезона 2015/2016 гг. "Шинник" - "Балтика" (Калининград), который пройдет в Ярославле в субботу 11 июля, назначено на 18:30.
01.07.2015 Информация
Футбольный клуб "Шинник" приглашает поклонников футбола  посетить контрольный матч с командой "Химки", который состоится на основном поле стадиона в пятницу 3 июля в 17:00. После окончания матча состоится встреча руководства и игроков команды с блолельщиками.

01.07.2015 Аккредитация СМИ
Футбольный клуб "Шинник" продолжает процедуру аккредитации представителей СМИ на домашние матчи команды в первенстве России по футболу и Кубке России сезона 2015/2016 гг.
30.06.2015 Победа и поражение
Команда ЦПЮФ "Шинник" 1998 г.р. (тренеры - Фомин В.А., Ткачев И.В.) в эти дни принимает участие в финальном турнире Первенства России среди команд спортивных школ, проходящем в Ярославле.
Видео «Шинник» (1998г.р.) - «Урал» (1998г.р.)>>
Видео «Шинник» (1998г.р.) - «Спартак» (1998г.р.)>>
30.06.2015 Внимание!
Обращаем внимание болельщиков, что  первый полуфинальный матч молодежного состава "Шинника"  с земляками из "Авангарда" в рамках розыгрыша Кубка МФФ "Золотое кольцо" в среду 1 июля начнется в 16:00. Место проведения - стадион "Славнефть".